Новости

Новомосковский певец SHAMAN появился в новом клипе лысым и с бородой

Воина света сыграл в новом клипе на песню «Вороны мои» певец Ярослав Дронов, более известный как SHAMAN. Судя по комментариям, фанатов привлек новый образ Ярослава, в котором его герой появляется в клипе. Это богатырь в шлеме и кольчуге, лысый и с бородой.

«Родные, я верю, что в душе любого человека есть воин света, которого постоянно одолевают силы тьмы — зловещие чёрные вороны наших грехов, разочарований и обид. Борьба добра и зла внутри нас продолжается всю жизнь. Каждый наш поступок, каждая мысль может решить исход этой вечной битвы», – написал Ярослав Дронов в своей группе «ВКонтакте».

Большинство зрителей восхитились новой работой музыканта. Кстати, он сам выступил автором сценария и креативным продюсером видео. Режиссер клипа – Алина Верипя, ранее работавшая над видео песен «Я русский», «Ты моя».

«Бывают времена, когда кажется, что ночь длиннее дня, а мир вот-вот погрузится во тьму. Но что бы ни происходило и каким бы сильным ни было зло вокруг, добро обязательно победит. Добро всегда побеждает!», – заключил SHAMAN.

Клип выложен в группе «ВКонтакте» 10 ноября в полдень. К утру 11 ноября собрал почти 330 тысяч просмотров. На YouTube – свыше 730 тысяч просмотров за 20 часов после публикации.

Ранее мы писали, что Андрей Малахов представил новомосковского певца SHAMAN как русского посланника Ванги. Ярослав Дронов – певец из Новомосковска. Он резко пошел «на взлет» после патриотических песен «Я русский» и «Встанем!». Малахов в передаче устроил видеопутешествие по родному городу Ярослава Дронова – Новомосковску.

 

Фото – SHAMAN «ВКонтакте».

Поделиться

Последние публикации

Плавать в линзах опасно: туляков предупредили о риске слепоты

Врач Пироговского Университета Ангелина Казанцева предупредила всех, кто носит контактные линзы, о смертельной опасности, которая живёт в обычной воде.

22:02 30.05.2026

В Ясногорском районе прошёл девятый фестиваль «Федотовская весна»

В деревне Фёдоровка прошёл девятый межрегиональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна-2026».

21:03 30.05.2026

Первый поток проекта «Герой71» завершил обучение в парк-отеле «Шахтёр»

В парк-отеле «Шахтёр» торжественно вручили дипломы участникам первого потока образовательной программы «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях…

20:00 30.05.2026

Туляков приглашают создать гимн семей

С 1 июня в регионе стартует новый флешмоб под названием «Гимн тульских семей».

19:01 30.05.2026

Каратисты из 42 регионов и 21 страны сражаются за победу на Тула-Арене

На арене многофункционального спортивного центра «Тула-Арена» стартовали крупные состязания по всестилевому карате «День Победы». 

18:13 30.05.2026

В Тульской области появится совет участников СВО при губернаторе

В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе.

17:55 30.05.2026