Волейбольный клуб «Тулица» готовится к игре с действующим чемпионом страны калининградским «Локомотивом». Игра должна состояться 18 декабря в 18 часов.
В настоящее время на счету подопечных Александра Перепёлкина 9 побед в 10 матчах и 26 очков в турнирной таблице. У калининградского «Локомотива» 27 баллов.
Как рассказала в интервью телеканалу «Россия 1» капитан волейбольного клуба «Тулица» Кристина Бесман, есть понимание, что игра будет непростая и очень зрелищная.
«Будем рады видеть болельщиков и ощущать их поддержку. Для нас она очень важна», – говорит Кристина Бесман.
По словам капитана «Тулицы», секрет успешного старта команды в этом сезоне заключается в упорных тренировках, выполнении всех установок тренерского штаба и хорошему психологическому климату в коллективе.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.