Жители красивомечья рассказали о ДТП в соцсетях.
По их сообщениям, накануне вечером в районе школы №9 на перекрёстке у городской рощи, фура при неудачном маневре врезалась в стену частного дома. В результате происшествия никто не пострадал.
По словам местных жителей, это уже не первое ДТП с фурами, при том, что для большегрузов проезд по центральным улицам города запрещён.
Фото из соцсетей.
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.