Новости

В Туле начались съёмки фильма с Александровой и Виторганом

Сегодня в Туле стартовали съёмки нового фильма молодого режиссёра Евгения Дудчака «Я иду искать». Картина расскажет о враче скорой помощи, которая приезжает на вызов о произошедшей стрельбе и узнаёт, что её сын – среди погибших.

Несмотря на то, что данный фильм – первая полнометражная работа режиссёра, в нём участвует по-настоящему звёздный актёрский состав. Главные роли исполняют Марина Александрова и Максим Виторган.

«Я давно хотела принять участие в каком-нибудь хорошем дебюте, но никогда не приходили сценарии такого рода, – рассказала исполнительница главной роли Марина Александрова. – Когда ты видишь молодые горящие глаза, очень хочется идти навстречу, помочь, и очень веришь, что всё получится».

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошел первый модный показ для собак «Гав-кутюр»

В городском пространстве «Искра» состоялся первый в Тульской области показ мод для собак «Гав-кутюр».

22:01 18.07.2026

Ремесленному двору «Добродей» исполнилось 8 лет

В Туле прошел праздник, посвященный восьмому дню рождения ремесленного двора «Добродей».

21:35 18.07.2026

19 июля в Центральном округе Тулы ограничат движение, остановку и стоянку транспорта

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует о временных ограничениях в Центральном округе 19 июля.

21:00 18.07.2026

В Одоеве прошел VIII фестиваль гончарного искусства «Сказки деда Филимона»

18 июля в поселке Одоев состоялся VIII Межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона».

20:11 18.07.2026

Лучшие баскетболисты среди госслужащих определены в Туле

В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

19:07 18.07.2026

Дмитрий Миляев выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Московской и Тамбовской областях

Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.

18:43 18.07.2026