Новости

В «Арсенале» нет новых случаев коронавируса

В пятницу, 30 октября, накануне матча 13-го тура первенства Российской премьер лиги по футболу «Рубин» – «Арсенал» оперативный штаб РПЛ выступил с заявлением о состоянии здоровья представителей тульской команды.

По сообщению оперштаба, туляки перед матчем прошлого тура с ЦСКА (1:5) уведомили РПЛ о том, что по итогам тестирования на коронавирус у трёх представителей «Арсенала» были выявлены «сомнительные результаты». Как сообщали тульские «Вести», это – футболисты Владислав Пантелеев, Юрий Ковалёв и Валерий Громыко. Они были изолированы от команды и сейчас находятся под наблюдением врачей, а тесты этих игроков направлены в Роспотребнадзор.

Далее оперативный штаб сообщил, что перед матчем 13-го тура РПЛ, в котором 31 октября «Арсенал» в Казани сыграет с местным «Рубином», было проведено дополнительное тестирование всех представителей тульского футбольного клуба. Полученные результаты свидетельствуют, что команда «Арсенал» готова к участию в этой игре.

При этом заболевшие ранее футболисты остаются на амбулаторном лечении, сообщила пресс-служба РПЛ.

Поделиться

Последние публикации

Плавать в линзах опасно: туляков предупредили о риске слепоты

Врач Пироговского Университета Ангелина Казанцева предупредила всех, кто носит контактные линзы, о смертельной опасности, которая живёт в обычной воде.

22:02 30.05.2026

В Ясногорском районе прошёл девятый фестиваль «Федотовская весна»

В деревне Фёдоровка прошёл девятый межрегиональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна-2026».

21:03 30.05.2026

Первый поток проекта «Герой71» завершил обучение в парк-отеле «Шахтёр»

В парк-отеле «Шахтёр» торжественно вручили дипломы участникам первого потока образовательной программы «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях…

20:00 30.05.2026

Туляков приглашают создать гимн семей

С 1 июня в регионе стартует новый флешмоб под названием «Гимн тульских семей».

19:01 30.05.2026

Каратисты из 42 регионов и 21 страны сражаются за победу на Тула-Арене

На арене многофункционального спортивного центра «Тула-Арена» стартовали крупные состязания по всестилевому карате «День Победы». 

18:13 30.05.2026

В Тульской области появится совет участников СВО при губернаторе

В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе.

17:55 30.05.2026