Сдали раньше срока, но работу над ошибками проводить пришлось. После ремонта аварийного участка на Щёкинском шоссе водители жаловались на неровности, которые возникли в местах примыкания нового асфальта к старому полотну.
Как объяснили в администрации города, после проведения работ на шоссе выявили колейность. Из-за этого машины на скорости даже в 40 километров в час заметно потряхивало. В четверг ремонтная бригада вышла на место и постаралась выровнять участок.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.