Столкновение двух автомобилей произошло в 19:40 среды, 16 октября, на улице Торговой в Киреевске. Водитель фургона «Форд Транзит», по предварительной информации, на нерегулируемом перекрёстке не уступил дорогу автомобилю ВАЗ 211440, которым управлял молодой человек 2005 года рождения.
В результате ДТП пострадала девочка 2009 года рождения – она была пассажиром «Лады». Её увезли в больницу с места аварии с телесными повреждениями, сообщает группа по пропаганде Управления Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.