С начала года в Туле на площади более 105 тысяч квадратных метров были устранены дефекты асфальтобетонного покрытия, сообщили в пресс-службе администрации города.
В ямочном ремонте и заделке швов и трещин задействованы 6 бригад и 11 единиц техники. Это сотрудники МКУ «ЦО ДТД г. Тулы» — 3 бригады и 5 единиц техники, а также подрядные организации, представленные 3 бригадами и 6 единицами техники.
На прошлой неделе работы проводились на улицах Приупской, Ф. Энгельса, Смидович, Демонстрации, Пушкинской, Восточном обходе, Новомосковском шоссе, Калинина, а также в посёлках Обидимо, Плеханово и Ленинском.
Планируется продолжить работы на 9-м проезде Мясново, улицах 1-ой Трубной, Серебровской, Лермонтова, Н. Руднева, Мезенцева, Академика Павлова и других.
Ямочный ремонт в Туле проводится на объектах, выявленных в ходе объезда улично-дорожной сети сотрудниками управления по транспорту и дорожному хозяйству, а также по результатам совместной работы с ГИБДД и на основании заявок, поступивших через сервис «ТУЛА БЕЗ ЯМ». Кроме того, учитываются обращения граждан. Заявки от жителей принимаются по телефонам: 30-47-81, 30-73-49.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.