Такси “Максим” не удалось оспорить судебный иск в трех инстанциях. Постановление Управления Роспотребнадзора признало виновным агрегатор в совершении административного правонарушения. Такси предстоит выплатить 300 тысяч рублей штрафа.
Арбитражный суд Тульской области, Двадцатый арбитражный апелляционный суд и Арбитражный суд Центрального округа отклонили апелляцию.
Управление Роспотребнадзора в ходе мониторинга сети «Интернет» установило факт введения пассажиров такси “Максим” в заблуждение, до их сведения не была донесена достоверная информация о наличии разрешений и о конкретном исполнителе услуг, принявшим заказ.
Состоялась церемония открытия стадиона «Юность», который был отремонтирован по программе «Наш район».
В городе Алексине возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.
С понедельника, 25 мая, в Тульской области открывается «сезон дождей» и похолодание, пришедшее в регион вместе с арктическим циклоном.
В Госдуме РФ решили повысить пошлины на оформление документов, которые взимаются с мигрантов.
В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).
Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.