Таксист, чуть не угробивший пассажиров, получил 1,5 года ограничения свободы

Такси “Максим” оштрафовали за обман пассажиров

Такси “Максим” не удалось оспорить судебный иск в трех инстанциях. Постановление Управления Роспотребнадзора признало виновным агрегатор в совершении административного правонарушения. Такси предстоит выплатить 300 тысяч рублей штрафа.

Арбитражный суд Тульской области, Двадцатый арбитражный апелляционный суд и Арбитражный суд Центрального округа отклонили апелляцию.

Управление Роспотребнадзора в ходе мониторинга сети «Интернет» установило факт введения пассажиров такси “Максим” в заблуждение, до их сведения не была донесена достоверная информация о наличии разрешений и о конкретном исполнителе услуг, принявшим заказ.

Вести Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-05-20