10-летняя девочка переходила дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу и была сбита автомобилем «Шевроле Каптива». ДТП случилось в пятницу, 21 октября, в 12:40 в Городском переулке Тулы.
За рулем машины был 52-летний мужчина, сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД Росси по Тульской области. Ребенка с места происшествия увезли в больницу.
Ранее мы писали о том, что на улице Токарева в тульском Заречье под машину попал мальчик 2013 года рождения.
Фото – ситуационный информационно-аналитический центр Compas_71.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.