Новости

В Новомосковске задержаны подозреваемые в 2-х квартирных кражах

В Новомосковске грабители обчистили 2 квартиры в соседних многоквартирных домах на улице Мира. Помещения были нежилые, сообщили их владельцы в полиции.

Из первой квартиры похитили электровытяжку и газовую водонагревательную колонку, из второй – 2 чугунных радиатора отопления. Полицейские вычислили, что обе кражи совершены через окна.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Тульской области, “по подозрению в совершении первого преступления сотрудниками патрульно-постовой службы полиции задержан нигде не работающий и ранее судимый 36-летний житель Донского. А за совершение второго преступления оперативниками задержаны ранее судимые за кражи местные жители 1998 г. р., 1991 г. р. и 1997 г. р”.

В полиции все задержанные сознались в хищениях. Расследуются уголовные дела.

Поделиться

Последние публикации

В честь дня рождения А. С. Пушкина в Федяшево пройдёт театральный фестиваль

6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в усадьбе Федяшево состоится театральный фестиваль «Лето в усадьбе Федяшево».

10:30 01.06.2026

Ребёнок госпитализирован после наезда автомобиля во дворе жилого дома в Туле

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка.

10:13 01.06.2026

В Туле водитель Nissan сбил пенсионерку

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

10:08 01.06.2026

На трассе М-2 «Крым» в Чернском районе пострадала девушка на Audi

В Чернском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей.

10:04 01.06.2026

В Новомосковске в ДТП пострадал 23-летний водитель

В Новомосковске произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

09:59 01.06.2026

Россельхознадзор нашёл нарушения при содержании скота в Узловском районе

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело выездное обследование личного подсобного хозяйства в Узловском районе.

09:55 01.06.2026