Продюсерская компания «Среда» и онлайн-кинотеатр IVI запустили съемки супергеройского комедийного сериала «Разрешите обратиться». Эпизод отсняли 14 июня в поселке Косая Гора на территории Косогорского металлургического завода. Создатели сериала рассказали, что съемки пройдут в Москве, Твери, Торжке и Туле.
Продюсерами проекта стали Александр Цекало, Иван Самохвалов, Олег Туманов, Вадим Соколовский, Илья Бурец, Василий Балашов и Ирина Прохорова. Креативные продюсеры: Ольга Никулина, Сергей Пекин, Яна Лебедева. Режиссер – Илья Ермолов.
«Разрешите обратиться» – комедия с фантастическим акцентом. Главный герой этой истории оперуполномоченный Гоша Котов с детства мечтает стать таким же, как его легендарный отец, погибший при исполнении. Но незадача состоит в том, что Гоша трус, какого исправит только чудо. И чудо происходит. Его кусает зараженная собака, после чего парень превращается в невероятно сильного и ловкого оборотня. С этого момента Гоша гроза всех преступников, с обостренным чувством справедливости он борется с беззаконием и решает свои личные проблемы. Но, чем больше он пользуется своей серхсилой, тем больше становится заложником обстоятельств. Город, где живет главный герой, погряз в бандитизме, коррупции и страхе перед мэром. Никто не воспримет Гошу всерьез, поэтому парню предстоит понять, что использовать способности необходимо с умом, ведь большая сила – это большая ответственность.
Главные роли в сериале исполнят Андрей Гальченко, Даниил Киселев, Анна Завтур, Никита Волков, Елена Валюшкина, Ростислав Бершауэр и Ян Цапник. Восьмисерийный проект войдет в линейку IVI Originals и станет доступен на платформе в 2023 году.
Съёмочный процесс помогла организовать Кинокомиссия Тульской области.
За день 5 июня российские системы противовоздушной обороны ликвидировали еще 28 украинских дронов над Тульской областью.
Белый яркий цветок с тёмным прошлым. Ландыш в представлении многих — это нежность и чистота, но знакомство с ним может…
В пятницу, 5 июня, в спортцентре «Тула-Арена» прошло торжественное открытие Всероссийских соревнований по эстетической гимнастике под названием «Кубок Роксэт».
В четверг, 4 июня, в 08:55, около дома № 65 на улице Н. Островского в Туле произошло ДТП с участием…
Губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в пятницу, 5 июня, на XXIX Петербургском международном экономическом форуме подписал ряд соглашений.
В пятницу, 5 июня, в атриуме Тульского кремля прошло торжественное мероприятие, приуроченное к 20-летию общественной организации «Маленькая страна — мы…