Новости

Проспект Ленина замер в километровой пробке из-за тройного ДТП

Пятница, час-пик, главная артерия города замерла из-за тройного ДТП. В аварии серьезно пострадали три автомобиля: разъехаться на двух полосах встречного движения не смогли Хендэ, Опель и отечественная легковушка.

Движения затруднено в обе стороны проспекта. Авария произошла на развязке на Зеленстрое напротив дома 112. На месте работает наряд ДПС. По предварительной информации, никто не пострадал. Полицейским также предстоит выявить виновника аварии.

Поделиться

Последние публикации

Полузащитником «Арсенала» интересуются четыре клуба

Интерес к полузащитнику «Арсенала» Алану Цараеву, который не стал продлевать контракт с тульским клубом, проявляют «Торпедо», «Ротор», «Енисей» и «Уфа».

19:20 07.06.2026

Тульские ветераны СВО победили на межрегиональном турнире по волейболу сидя

В ФОКе «Заречье» прошли Межрегиональные соревнования по волейболу сидя, посвящённые памяти туляка-участника СВО, Героя России Богдана Рожкова.

17:24 07.06.2026

На пожаре в Одоеве эвакуировали 7 жильцов пятиэтажки

В Одоеве произошло возгорание в электрощитке на лестничной площадке в одном из многоквартирных жилых домов на улице 50 лет Октября.

13:22 07.06.2026

Тула пробежала «На одной волне»

В Туле на Казанской набережной дружеским стартом, объединившим сотни любителей здорового образа жизни, отметили Всемирный день бега.

12:48 07.06.2026

В Туле стартовал цикл концертов «Поленов. Лето. Музыка»

В день рождения Александра Пушкина, в Туле в Колонном зале Дома Дворянского собрания прошёл концерт «Пушкинский венок».

11:04 07.06.2026

6 июня в Тульской области потушили 2 пожара

За прошедшие сутки – субботу 6 июня в Тульской области произошло двух техногенных пожара.

10:31 07.06.2026