Мастера Благотворительного фонда «Шаг в жизнь» завершили работы над арт-объектом «33 Богатыря» для парка «Жалка» в городе Алексин, в рамках программы «Загляни в сказку».
В композицию по знаменитой “Сказке о царе Салтане” А.С. Пушкина вошли 15 скульптур Богатырей. Арт-объект уже прибыл в Алексин.
Богатыри будут установлены, как только позволит погода, рядом со скульптурной группой «Царевна-Лебедь с лебёдушкой» таким образом, чтобы создавалась иллюзия выхода Богатырей из моря под предводительством Черномора.
Фото с сайта Благотворительного фонда «Шаг в жизнь».
Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям с 10 января по 10 августа 2026 года признало недействительными 342…
В Ярославле состоялся IX Всероссийский медиафорум «Золотое кольцо России».
После пожара на сортировочном центре «Вайлдберриз» в Тульской области на горячую линию губернатора поступило 288 звонков.
17 августа на еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева обсудили ход дорожного ремонта в регионе.
Сотрудники Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области принимают меры для обеспечения безопасности движения в местах скопления транспорта на автозаправочных станциях.
На еженедельном оперативном совещании под председательством губернатора Дмитрия Миляева сообщили о завершении внедрения цифровой системы продажи электронных льготных билетов.