Вечером 26 февраля в Донском «ВАЗ 21041» столкнулся с автомобилем «Chevrolet Lanos», который двигался на встречу. Авария произошла в микрорайоне Новоугольный на улице Новомосковской.
Оба водителя, а также пассажир Chevrolet получили травмы. На месте им была оказана первая медицинская помощь. Водителей после этого отпустили, а пассажир попал в больницу.
Сообщается, что оба автолюбителя были трезвыми.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».
Свою карьеру в тульском «Арсенале» продолжит воспитанник «Локомотива» и ЦСКА, 29-летний центральный нападающий Тимур Жамалетдинов.
В российском городе Благовещенске и китайском Хэйхэ проходит XVI Международный фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Калуге проходит чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором принимают участие около 140 сильнейших спортсменов, прошедших отбор на Кубке…
В Узловой завершили ремонт улицы 14 Декабря – важной транспортной артерии, связывающей этот город с Богородицком.
Это уникальное культурное событие, в котором классическая литература взаимодействует с театром в постановках разных ведущих театров России.