На 54-ом километре автодороги «Тула-Новомосковск» в Узловском районе мужчина 1984 года рождения, управляя автомобилем Chevrolet Lanos, совершил наезд на пешехода.
По предварительной информации, девушка 1996 года рождения пересекала дорогу по нерегулируемому пешеходному переходу. Как уточнили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, пешеходу потребовалась медицинская помощь.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».
Свою карьеру в тульском «Арсенале» продолжит воспитанник «Локомотива» и ЦСКА, 29-летний центральный нападающий Тимур Жамалетдинов.
В российском городе Благовещенске и китайском Хэйхэ проходит XVI Международный фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Калуге проходит чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором принимают участие около 140 сильнейших спортсменов, прошедших отбор на Кубке…
В Узловой завершили ремонт улицы 14 Декабря – важной транспортной артерии, связывающей этот город с Богородицком.
Это уникальное культурное событие, в котором классическая литература взаимодействует с театром в постановках разных ведущих театров России.