Новости

Сильный ветер сорвал поликарбонат с козырька подъезда в Туле

Штормовой ветер, скорость которого накануне в Крыму достигла 33 метров в секунду, добрался до Тульской области. Сегодня в нашем регионе до 21 часа ожидается усиление юго-западного ветра с порывами до 25 метров в секунду. Об этом сообщила пресс-служба ГУ МЧС России по Тульской области со ссылкой на данные Тульского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

Спасателям уже ночью поступило множество сообщений от жителей, которые сообщали об отключениях света, обрывах проводов, падении деревьев и других последствиях урагана. В частности, завалились два столба на проезде Академика Павлова в областном центре.

Туляки прислали в редакцию «Вестей» видео, на котором видно, как сильный ветер срывает листы поликарбоната с козырька подъезда в ЖК «Юго-Восточный».

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026