Новости

Тульский «Арсенал» сыграет против столичного «Локомотива»

Тульский «Арсенал» сегодня откроет второй круг чемпионата Российской Премьер-лиги домашним матчем против столичного «Локомотива».

После 15-ти проведённых игр соперники находятся на разных полюсах турнирной таблицы – «оружейники» с 13 очками ведут борьбу за выживание, тогда как «железнодорожники», набравшие 25 баллов, не потеряли шансов на попадание в Еврокубки.

В прошлом туре обе команды сыграли неудачно – туляки в Москве крупно проиграли 1:5 «Динамо», а «Локомотив» на своём поле уступил 1:2 «Ахмату». Кроме того, «железнодорожники» успели проиграть 0:3 римскому «Лацио» в Лиге Европы. В матче первого круга, проходившем в Москве 24 июля, «Арсенал» уступил «Локомотиву» со счётом 1:3.

Начало сегодняшнего поединка – в 19 часов. Согласно Указу губернатора и рекомендациям Роспотребнадзора трибуны могут быть заполнены на 30 процентов, зрители должны иметь QR-код и паспорт. Эти требования касаются и владельцев абонементов.

Поделиться

Последние публикации

Тульский АКМ начал сезон с поражения от «Югры»

Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.

18:00 06.09.2026

Филолог объяснила, когда можно сказать «оно» про кофе

Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.

17:17 06.09.2026

В Тульском кремле прошла благотворительная акция «Белый цветок»

6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».

16:03 06.09.2026

Тульский «ТЗМС» сыграл первый домашний матч в Суперлиге

6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.

15:57 06.09.2026

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026