Новости

В Тульской области за неделю поймали более 30 пьяных водителей

Только за неделю в регионе поймано 34 пьяных водителя.

Всего в ходе надзорной деятельности сотрудников Госавтоинспекции Тульской области с 31 мая по 6 июня пресечено более 46 тысяч нарушений правил дорожного движения.

Большая часть из них зафиксирована с помощью комплексов автоматической фотовидеофиксации – в частности, выезд на встречку.

145 водителей перевозили детей с нарушениями, Почти 90 автовладельцев не пропустили пешеходов, а в свою очередь, 180 пеших участников нарушили ПДД.

Ещё 21 туляк управлял авто, ранее лишенным прав. Кроме того, 255 транспортных средств перемещено на специализированную стоянку.

Поделиться

Последние публикации

Спирт из Нижнего Новгорода сбывали в Тульской области под видом лосьона

Полиция пресекла крупный канал поставок нелегальной спиртосодержащей продукции, которая под видом косметического средства распространялась в нескольких регионах России, в том…

16:34 02.06.2026

Спустя девять лет раскрыто убийство в Щекинском районе

Следователи Следственного комитета завершили работу над уголовным делом, которое оставалось нераскрытым с 2017 года.

16:32 02.06.2026

В Суворове росгвардейцы задержали подозреваемого в краже из сетевого магазина

В городе Суворове сотрудники Росгвардии задержали мужчину, который украл товар из магазина.

16:29 02.06.2026

До 1 сентября в Веневском районе обновят важную региональную трассу

В Веневском районе продолжается обновление региональной автодороги Новое Клейменово – Ясногорск – Мордвес.

16:19 02.06.2026

В Туле трамваи не будут ходить по части ул. Советской до 10 июня

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации Тулы сообщило о продлении ограничений движения трамваев по улице Советской.

16:15 02.06.2026

Туляки выбирают пространства для благоустройства: голосование продлится до 12 июня

В Тульской области продолжается Всероссийское голосование за объекты благоустройства, которые преобразятся уже в 2027 году.

16:09 02.06.2026