В четверг, 25 февраля, в полдень на улице Болдина водитель грузовика «МАЗ», по предварительной информации, совершил столкновение с автомобилем «KIA Sportage».
От удара кроссовер совершил наезд на женщину 1948 года рождения, которая переходила проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу.
Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области, в результате ДТП женщина получила различные травмы и была госпитализирована.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…