В субботу, 2 января, в 17:55 на 9-м километре автодороги «Кимовск-Новольвовск» водитель машины «Лада Калина», по предварительной информации, не справился с управлением и совершил опрокидывание.
Как сообщили в группе по пропаганде УГИБДД УМВД по Тульской области, в больницу попали женщина, мальчик 2011 года рождения и девочка 2004 года рождения. Медицинская помощь потребовалась и водителю «Калины».
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.