Организаторы акции «Мы вместе» предлагают тулякам сделать свой посильный вклад в борьбу с инфекцией коронавируса и поддержать в это непростое время пожилых людей, маломобильных граждан, которые сейчас находятся дома на самоизоляции из-за коронавируса.
Волонтеры доставляют лекарства и продукты. Юристы и психологи бесплатно консультируют нуждающихся в их помощи, а тысячи партнеров акции помогают своими услугами и товарами.
Вступить в борьбу с вирусом в качестве добровольца могут как простые горожане, так и предприниматели. Для этого нужно зарегистрироваться на сайте добро.ру, пройти обучение, после этого с вами свяжется региональный координатор. Помочь может каждый!
32% туляков, искавших новое место без увольнения с текущей работы, скрывали это от руководства. Такие данные приводит сервис SuperJob.
Подразделения ПВО уничтожили в небе над регионом два вражеских дрона. Пострадавших нет.
17 августа 1811 года умер Алексей Михайлович Сурнин — выдающийся тульский оружейник. Многие историки считают именно его прототипом знаменитого Левши…
В консультативно-диагностическом центре Тульской детской областной клинической больницы 27 августа состоится День открытых дверей.
Сообщение о пожаре в неэксплуатируемом сооружении поступило в МЧС в 17:25.Первые пожарные расчеты прибыли на место через несколько минут.
Минцифры Тульской области приглашает ИТ-специалистов принять участие в региональном хакатоне «Тула Код ИТ».