Новости

В Донском модернизируют центр занятости населения

Тульская область вошла в число пилотных регионов, которые принимают участие в работе по обновлению центров занятости населения.

В пилотном проекте 2019 года приняли участие два центра — Тульский и Плавский, в 2020 году пришла очередь ЦЗН города Донского.

Нацпроектом определены новые подходы, которые меняют сам принцип работы. Основной из них – удовлетворение потребностей работодателя и соискателя, а также индивидуальный подход..

Модельный центр занятости в Донском станет удобнее, в том числе с помощью применением интерактивных информационных технологий. Модернизация службы занятости позволит обновить и формат предоставления услуг, и внешний вид службы занятости.

Сейчас в здании ведутся масштабные ремонтные работы помещений, состоялось переобучение сотрудников по программе «Внедрение бережливых технологий в офисных процессах для повышения производительности труда».

В результате, работа ЦЗН Донского будет выстроена таким образом, чтобы максимально сократить время пребывания клиента в центре, исключить излишний документооборот, внедрить дистанционное обслуживание, автоматизацию подбора вакансий.

Поделиться

Последние публикации

Третий фестиваль «Алексин Щедрина» прошёл в один день в двух городах Тульской области

В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.

21:24 05.09.2026

Дмитрий Миляев поздравил москвичей с Днём города

Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.

19:42 05.09.2026

«Арсенал» крупно проиграл в Ульяновске

Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.

18:16 05.09.2026

В Тульской области стартовал новый сезон Ночной хоккейной лиги

В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.

15:53 05.09.2026

В Туле прошла очередная «Гонка героев»

В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.

14:47 05.09.2026

Танковый мемориал на Московском шоссе закончат на следующей неделе

Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.

14:17 05.09.2026