Четвёртые сутки идут поиски 15-летней девочки, которая пропала в Богородицке. В социальных сетях появились новое видео с камер наблюдения и фотографии мужчины, который может быть причастен к исчезновению школьницы.
Девочка не вернулась домой 5 октября. На видеозаписи видно, как подозрительный мужчина в тёмной одежде довольно длительное время шёл за подростком в разных местах города.
Оперативники, спасатели и добровольцы осматривают территории, которые можно определить по кадрам с камер наблюдения в Богородицке. Также в городах и посёлках области на подъездах, у школ и других людных местах появились листовки с фотографией девочки и просьбой помочь в её поиске.
Состоялась церемония открытия стадиона «Юность», который был отремонтирован по программе «Наш район».
В городе Алексине возбуждено уголовное дело по факту убийства местного жителя.
С понедельника, 25 мая, в Тульской области открывается «сезон дождей» и похолодание, пришедшее в регион вместе с арктическим циклоном.
В Госдуме РФ решили повысить пошлины на оформление документов, которые взимаются с мигрантов.
В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).
Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.