Новости

Прокуратура помогла уволенному водителю из Дубенского района получить 70 тысяч рублей долга

Прокуратура Дубенского района провела проверку по обращению местного жителя, который пожаловался на нарушение трудовых прав.

Об этом сообщили в пресс-службе региональной прокуратуры.

Мужчина работал водителем грузового автомобиля в компании, занимающейся добычей полезных ископаемых. При увольнении в марте 2026 года с ним не произвели окончательный расчёт.

После вмешательства надзорного органа бывшему сотруднику выплатили всю причитающуюся сумму — более 70 тысяч рублей. Кроме того, по постановлению прокурора генеральный директор ООО «Техэлит» привлечён к административной ответственности за невыплату зарплаты и иных выплат в установленный срок.

Поделиться

Последние публикации

В Тульской области широко отметили Всероссийский день физкультурника

В субботу, 8 августа, Тульская область вместе со всей Россией празднично отметила Всероссийский день физкультурника.

20:09 08.08.2026

«Арсенал» добился волевой ничьей в Ярославле

Футболисты тульского «Арсенала» сыграли вничью с ярославским «Шинником», уступая два мяча по ходу встречи.

19:14 08.08.2026

В Тульской области назвали победительницу регионального этапа образовательной программы «Мама-предприниматель»

В течение пяти дней 32 мамы в формате интенсивного тренинга обучались основам предпринимательства и знакомились с мерами господдержки.

15:27 08.08.2026

В Куркино продолжается строительство многоквартирного дома

В посёлке Куркино продолжается строительства пятиэтажного жилого дома на 75 квартир для сотрудников агропромышленных предприятий.

14:23 08.08.2026

В реке Чернь утонул пенсионер

Из реки Чернь вблизи населённого пункта Платицыно Чернского района на берег извлечено тело погибшего 65-летнего мужчины.

14:10 08.08.2026

В Тульском кремле отметили День физкультурника

В Туле состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню физкультурника, который в России отмечается каждую вторую субботу августа.

13:07 08.08.2026