Новости

Тульские шахматисты провели матчевую встречу по видеосвязи

Шахматисты Тульского городского центра развития научно-технического творчества детей и юношества по видеосвязи провели матчевую встречу с воспитанниками Московского дворца пионеров на Воробьёвых горах.

Матч проходил на 10 досках, при этом каждая пара проводила по две партии. Туляки, которых тренируют Пётр Тишин и Марианна Полетова, уступили москвичам со счётом 8:12. Лучший результат показал Вадим Федин, который выиграл обе партии на 10-ой доске.

Поделиться

Последние публикации

В Одоеве прошел VIII фестиваль гончарного искусства «Сказки деда Филимона»

18 июля в поселке Одоев состоялся VIII Межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона».

20:11 18.07.2026

Лучшие баскетболисты среди госслужащих определены в Туле

В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

19:07 18.07.2026

Дмитрий Миляев выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Московской и Тамбовской областях

Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.

18:43 18.07.2026

Тульская область встретила участников конного похода длиной в 2000 км

Конный поход в две с лишним тысячи километров! Это не новые предложения от туристических агентств в духе времени, а реальный…

18:35 18.07.2026

48-й пожарно-спасательной части в Тульской области исполнилось 75 лет

18 июля 1951 года была создана первая пожарная команда для охраны шахт Липковского месторождения.

17:35 18.07.2026

Тульские школьники получили целевые направления для поступления в МГИМО

В Правительстве Тульской области завершился конкурсный отбор на целевое обучение в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) МИД России.

16:23 18.07.2026