В Тульской области продолжает расширяться круг социально ответственных работодателей, готовых материально поддерживать сотрудников в решении стать родителями. К региональной корпоративной программе поддержки рождаемости официально присоединилась Группа компаний «Полипласт». Соответствующее соглашение было подписано с председателем совета директоров компании Александром Шамсутдиновым. Об этом сообщил губернатор Тульской области Дмитрий Миляев в своем канале в МАХ.
Программа, инициированная в регионе, призвана сформировать новую корпоративную культуру, в основе которой лежит забота о семьях работников. За небольшой срок к этой важной инициативе уже подключились более сорока предприятий Тульской области. Условия участия предусматривают выплаты сотрудникам при рождении детей: 500 тысяч рублей за первого ребёнка, 750 тысяч рублей — за второго и один миллион рублей — при появлении на свет третьего и последующих детей.
Дмитрий Миляев отметил, что сегодня общество формирует устойчивый запрос на поддержку семьи и рождаемости, государство реализует социальную политику, а к этому процессу всё активнее подключается и ответственный бизнес. Руководство ГК «Полипласт» глава региона поблагодарил за весомый вклад в поддержку семей и укрепление демографического потенциала Тульской области.
Подразделения противовоздушной обороны Министерства обороны России уничтожили над территорией Тульской области 15 украинских беспилотных летательных аппаратов
В четверг, 6 августа, в кластере «Октава» прошли мероприятия, посвящённые Дню строителя. Губернатор Дмитрий Миляев осмотрел выставку «Эволюция стройки» и…
В четверг, 6 августа, в Тульском государственном музее оружия прошло торжественное мероприятие, посвящённое 61-й годовщине со дня основания АО «Тулаточмаш»
Иностранные и иногородние пациенты едут в Тульскую область для стоматологического лечения.
Прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении местного жителя, обвиняемого в незаконном изготовлении и хранении огнестрельного оружия
Художники рассказали, чем муралы отличаются от граффити, почему важно не портить исторические здания и как наличник снесённого дома стал арт-объектом.