В правительстве Тульской области произошли кадровые изменения. Для повышения эффективности деятельности региона координацию сфер транспорта и дорожного хозяйства теперь будет осуществлять заместитель председателя правительства Александр Бибиков.
Он также продолжит курировать министерство по правовому обеспечению и министерство по контролю и профилактике коррупционных нарушений.
Заместитель губернатора Владимир Цибульский продолжит координировать деятельность министерства по региональной безопасности, а также контролировать вопросы реализации государственной политики в сферах транспорта и дорожного хозяйства.
Родион Дудник освобождён от должности заместителя председателя правительства Тульской области в связи с переходом на новое место работы.
Источник информации: Министерство массовых коммуникаций Тульской области
Врач Пироговского Университета Ангелина Казанцева предупредила всех, кто носит контактные линзы, о смертельной опасности, которая живёт в обычной воде.
В деревне Фёдоровка прошёл девятый межрегиональный фестиваль самодеятельных театральных коллективов «Федотовская весна-2026».
В парк-отеле «Шахтёр» торжественно вручили дипломы участникам первого потока образовательной программы «Построй карьеру в органах власти и на ведущих предприятиях…
С 1 июня в регионе стартует новый флешмоб под названием «Гимн тульских семей».
На арене многофункционального спортивного центра «Тула-Арена» стартовали крупные состязания по всестилевому карате «День Победы».
В Тульской области будет создан Общественный совет участников специальной военной операции при губернаторе.