Новости

Туляки смогут передавать показания газовых счетчиков через мессенджер MAX

У жителей региона появился ещё один способ дистанционно передавать данные о потреблении газа. Компания «Газпром межрегионгаз Тула» запустила новый сервис в российском мессенджере MAX.

Чтобы воспользоваться им, достаточно сфотографировать прибор учета так, чтобы были видны номер счетчика и текущие показания, и отправить снимок в приложении MAX на номер, указанный в ежемесячной квитанции. Контактные телефоны также размещены на сайте компании в разделе «Абонентские службы и участки».

Никакой регистрации и ввода дополнительных данных не требуется. 

По информации пресс-службы ООО «Газпром Межрегионгаз Тула»

Поделиться

Последние публикации

В Туле прошел первый модный показ для собак «Гав-кутюр»

В городском пространстве «Искра» состоялся первый в Тульской области показ мод для собак «Гав-кутюр».

22:01 18.07.2026

Ремесленному двору «Добродей» исполнилось 8 лет

В Туле прошел праздник, посвященный восьмому дню рождения ремесленного двора «Добродей».

21:35 18.07.2026

19 июля в Центральном округе Тулы ограничат движение, остановку и стоянку транспорта

Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует о временных ограничениях в Центральном округе 19 июля.

21:00 18.07.2026

В Одоеве прошел VIII фестиваль гончарного искусства «Сказки деда Филимона»

18 июля в поселке Одоев состоялся VIII Межрегиональный фестиваль гончарного искусства и глиняной игрушки «Сказки деда Филимона».

20:11 18.07.2026

Лучшие баскетболисты среди госслужащих определены в Туле

В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

19:07 18.07.2026

Дмитрий Миляев выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Московской и Тамбовской областях

Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.

18:43 18.07.2026