Сегодня утром в 07:19 на пульт диспетчера «Единой службы спасения-112» поступило сообщение о возгорании автобуса «ПАЗ» в селе Коломенское Венёвского района.
К месту происшествия незамедлительно выехали два пожарных расчета ПСЧ-65. На борьбу с открытым огнем у них ушло 4 минуты.
Сообщается, что пострадал водитель, он получил ожоги рук и был госпитализирован в районную больницу. Автобус выгорел полностью. Причина пожара устанавливается.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».