Волейболистки «Тулицы» одержали первую победу в чемпионате Суперлиги. В субботу, 18-го октября, в 3-м туре подопечные Алексея Лазневого на выезде выиграли 3:1 у столичного «Динамо».
Счёт по сетам – 25:17, 19:25, 27:25 и 25:22 в пользу «Тулицы», а «Динамо» терпит первое поражение.
Следующий матч тульские волейболистки проведут в пятницу, 24-го октября, в Казани против клуба «Динамо-Ак Барс». Встреча начнётся в 18 часов 30 минут.
Фото пресс-службы ВК «Тулица»
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.