Открытое первенство спортивной школы Олимпийского резерва по лёгкой атлетике прошло в манеже Центрального стадиона «Арсенал».
Самых быстрых выявили около 150-ти юношей и девушек из Тулы, Новомосковска, Щёкино, Советска и Киреевска. Двукратными победителями стали Софья Жукова и Евгений Глебов, выигравшие забеги на 60 и 200 метров.
На дистанциях 600 и 800 метров лучшие результаты показали Мария Деткова и Дмитрий Яковлев соответственно.
По данным исследования hh.ru, 75 процентов жителей Тульской области и ЦФО считают программу адаптации важной частью выхода на новую работу.
Бригады коммунальных работников в Туле проводят расчистку дождеприёмных решёток колодцев ливневой канализации и водоотводных лотков.
Футболисты тульского «Арсенала» сыграли вничью со столичным ЦСКА в заключительном контрольном матче перед стартом нового сезона – 1:1.
В Туле состоялось торжественное открытие детской площадки в микрорайоне Басово-Прудный. Это первая в этом году в Тульской области обустроенная детская…
В Центральном парке им. Белоусова прошли соревнования «Тульский триатлон». На старт вышли около 400 спортсменов из 21 региона России.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».