В Тульской области начался прием заявлений на голосование на дому в рамках предстоящих избирательных кампаний, сообщила избирательная комиссия Тульской области. Жители, которые не смогут посетить избирательные участки лично, могут воспользоваться этой возможностью.
Для этого необходимо обратиться в участковую избирательную комиссию любым удобным способом: письменно или устно (по телефону) или через знакомых или родственников.
Заявления принимаются с 4 сентября до 14:00 14 сентября. Жители Арсеньевского, Белевского и Суворовского районов, где пройдут дополнительные выборы депутата Тульской областной Думы, могут подать заявление через портал «Госуслуги» с 4 по 10 сентября.
Напоминаем, что 12, 13 и 14 сентября в регионе пройдут 8 избирательных кампаний, включая дополнительные выборы депутата областной Думы в Арсеньевском, Белевском и Суворовском районах, а также выборы муниципального уровня в ряде других муниципалитетов.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.