Работа на оборонку страны – дело серьёзное. Порой не избежать стресса. Сегодня на предприятии «Тулаточмаш» прошёл День здоровья.
2020 год объявлен губернатором Годом здоровья. У работников измерили артериальное давление и пульс, провели экспресс-тестирование на сахар и холестерин. Мастер-класс по владению площадкой для занятий воркаутом показали спортсмены. В рамках проекта эта площадка останется на предприятии ещё неделю.
Найдут ли сотрудники «Тулаточмаша» время на физкультминутку в своём рабочем расписании – покажет время. Но, со слов руководителя, коллектив к спорту неравнодушен.
«Занимаемся спортом профессионально. У нас есть команды по футболу, волейболу, силовым видам. Реанимировали производственную гимнастику. Мы как работодатели заинтересованы в том, чтобы наши работники были здоровы», – заметил генеральный директор АО «Тулаточмаш» Владимир Филиппов.
Хоккеисты АКМ потерпели поражение в стартовом матче чемпионата Всероссийской хоккейной лиги.
Филолог Светлана Гурьянова рассказала РИА Новости о том, в каких случаях допустимо употреблять в среднем роде.
6 сентября в Тульском кремле состоялась ежегодная акция добра и милосердия «Белый цветок».
6 и 7 сентября тульский «ТЗМС» проводит первые домашние матчи в БЕТСИТИ Суперлиге российского футзала.
Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.
Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.