Новости

Сергей Харитонов: сегодня первый подход к снаряду

Председатель Тульской областной думы Сергей Харитонов вошел в рабочую группу по разработке изменений в Конституцию Российской Федерации.

Напомним, с предложением внести правки в основной закон страны Владимир Путин выступил во время послания Федеральному собранию. Сегодня состоится первая рабочая встреча всех участников группы.

«Первый подход к снаряду – 17 января. – Говорит Сергей Харитонов. – По поручению президента собирается рабочая группа. Будут оттачиваться все позиции, собираться информация, определяться направление работы. Важны не только знания, но политический и жизненный опыт».

Поделиться

Последние публикации

Центру «Герой 71» — два года

Центр поддержки участников СВО, ветеранов боевых действий и их семей «Герой 71» отметил двухлетие.

15:01 06.09.2026

Почему собаки могли погибнуть после введения вакцины «Мультикан-8»

Владельцы собак по всей России ждут результатов проверки Россельхознадзора после сообщений о гибели животных, привитых популярным отечественным препаратом от бешенства.

14:05 06.09.2026

В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи со всей России

Здесь каждая секунда на счету, как и в жизни. В Туле соревнуются лучшие бригады скорой помощи и медицины катастроф регионов…

13:21 06.09.2026

В Тульской области собрали более 1,8 млн тонн зерна

Уборочная кампания в Тульском регионе продолжается, идёт она в штатном режиме. На сегодняшний день убрано уже более 70% урожая. 

12:23 06.09.2026

Поддубный попросил Путина разрешить бойцам с категорией «Д» служить в региональных подразделениях

Военкор Евгений Поддубный на встрече Владимира Путина с лидерами предвыборного списка «Единой России» передал просьбу от бойцов, получивших категорию «Д».

12:01 06.09.2026

В листьях облепихи обнаружено соединение, подавляющее рост раковых клеток

Российские учёные установили, что казуариктин — природное соединение из листьев облепихи — подавляет рост злокачественных клеток. 

11:04 06.09.2026