В среду, 25 декабря, около 18:00, в пожарную охрану поступило сообщение о возгорании на автомобильном заводе HAVAL в Узловском районе. Спасательные подразделения прибыли на место происшествия в кратчайшие сроки.
Благодаря оперативным действиям сотрудников МЧС России удалось быстро потушить пожар, который возник в результате возгорания картонных коробок в одном из цехов. В результате инцидента пострадавших нет, эвакуированы 510 человек.
Причина возгорания будет установлена дознавателями спасательного ведомства.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.