В регионе

Тульские росгвардейцы записали видеопоздравление ко Дню матери

Сотрудники ОМОН «Молот» Управления Росгвардии по Тульской области, которые сейчас находятся в зоне проведения специальной военной операции, поздравили своих мам с наступающим Днём матери.

В преддверии праздника командир спецподразделения ОМОН организовал встречу с семьями своих сотрудников, которые выполняют задачи в зоне СВО. В ходе встречи было показано трогательное видео с поздравлениями.

Также дети сотрудников и военнослужащих Управления Росгвардии по Тульской области нарисовали своих мам и приняли участие в выставке детских рисунков. Лучшие работы были представлены в территориальном управлении.

По информации тульской Росгвардии.

Поделиться

Последние публикации

В честь дня рождения А. С. Пушкина в Федяшево пройдёт театральный фестиваль

6 июня, в день рождения Александра Сергеевича Пушкина, в усадьбе Федяшево состоится театральный фестиваль «Лето в усадьбе Федяшево».

10:30 01.06.2026

Ребёнок госпитализирован после наезда автомобиля во дворе жилого дома в Туле

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием ребёнка.

10:13 01.06.2026

В Туле водитель Nissan сбил пенсионерку

В Туле произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода.

10:08 01.06.2026

На трассе М-2 «Крым» в Чернском районе пострадала девушка на Audi

В Чернском районе произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшей.

10:04 01.06.2026

В Новомосковске в ДТП пострадал 23-летний водитель

В Новомосковске произошло дорожно-транспортное происшествие с пострадавшим.

09:59 01.06.2026

Россельхознадзор нашёл нарушения при содержании скота в Узловском районе

Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям провело выездное обследование личного подсобного хозяйства в Узловском районе.

09:55 01.06.2026