Происшествия

Ефремовец украл в тульском магазине утюг

Утюг стоимостью около 9 тысяч рублей был украден из супермаркета цифровой и бытовой техники, расположенном на улице 9 Мая в Туле. В полицию обратился управляющий магазином.

Сотрудники МВД просмотрели записи с видеокамер, провели оперативные мероприятия и установили подозреваемого, который позже сознался в деянии. Это 36-летний житель Ефремова. Мужчина ранее судим и нигде не работает.

Решается вопрос о возбуждении уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», сообщает пресс-служба УМВД России по Тульской области.

Поделиться

Последние публикации

Лучшие баскетболисты среди госслужащих определены в Туле

В Тульской области завершился региональный этап I Всероссийской открытой Спартакиады государственных гражданских и муниципальных служащих.

19:07 18.07.2026

Дмитрий Миляев выразил соболезнования семьям погибших при атаках БПЛА в Московской и Тамбовской областях

Минувшей ночью в результате налета беспилотных летательных аппаратов в Тамбовской и Московской областях погибли и пострадали мирные жители.

18:43 18.07.2026

Тульская область встретила участников конного похода длиной в 2000 км

Конный поход в две с лишним тысячи километров! Это не новые предложения от туристических агентств в духе времени, а реальный…

18:35 18.07.2026

48-й пожарно-спасательной части в Тульской области исполнилось 75 лет

18 июля 1951 года была создана первая пожарная команда для охраны шахт Липковского месторождения.

17:35 18.07.2026

Тульские школьники получили целевые направления для поступления в МГИМО

В Правительстве Тульской области завершился конкурсный отбор на целевое обучение в Московском государственном институте международных отношений (МГИМО) МИД России.

16:23 18.07.2026

Дерматологическое отделение Тульского областного центра дерматовенерологии обновят к осени

В дерматологическом отделении областного центра дерматовенерологии в Туле начался капитальный ремонт.

16:02 18.07.2026