Склад на Одоевском шоссе в Туле загорелся в воскресенье, 29 сентября. Сообщение о возгорании огнеборцы получили в 13:49. На месте были через 4 минуты.
Борьба с огнём заняла около получаса. К счастью, обошлось без пострадавших. В складском помещении выгорел потолок. Также сгорели стройматериалы на площади 5 квадратных метров.
«На месте происшествия работали 35 человек личного состава от МЧС России. Причину возгорания предстоит установить дознавателю спасательного ведомства», – сообщили в пресс-службе ГУ МЧС России по Тульской области.
В Саратове завершилось командное первенство России по дзюдо среди юношей и девушек до 15 лет (2012-2013 годов рождения).
Мошенники всё чаще стали использовать схему с «голосовым подтверждением» на первом этапе атаки.
По окончании волейбольного сезона 2025-26 годов команду «Тулица» покинули шесть волейболисток. Это практически половина состава.
К открытию купального сезона регионы Центральной России пока не готовы – несмотря аномальную жару середины мая, вода всё ещё слишком…
Сводка происшествий за за прошедшие сутки – субботу 23 мая от МЧС России по Тульской области.
Хорошо знакомый тульским болельщикам Игорь Черевченко максимально близок к назначению на пост главного тренера «Арсенала».