Водителя автомобиля «Вортекс» скорая помощь увезла в больницу после ДТП, которое произошло в субботу, 7 сентября, в 20:30 на улице Металлургов в Пролетарском округе Тулы.
По предварительным данным, мужчина 1996 года рождения не справился с управлением и совершил наезд на препятствие – опору линии электропередачи. Водитель госпитализирован с телесными повреждениями, сообщает группа по пропаганде Госавтоинспекции УМВД России по Тульской области.
Фото из телеграм-канала «Тула. Происшествия»
В Тульской области прошёл III Фестиваль искусств «Алексин Щедрина». Этот традиционный фестиваль, посвящённый памяти нашего выдающегося земляка.
Столица Российской Федерации города Москва отмечает 879-ю годовщину со дня своего основания.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.