Сельский фельдшер сегодня больше, чем врач. Мы провели один день с земским доктором.
В Центральном парке прошла акция, цель которой привлечь как можно больше туляков к здоровому образу жизни.
Более 3,5 тысяч квадратных метров монументальной живописи было восстановлено, написано более 80 икон. Мы побывали в Успенском соборе кремля.
В Лутовской школе Воловского района торжественно открыли дошкольное подразделение после капитального ремонта, сообщили в министерстве образования Тульской области.
Дмитрий Миляев поздравил работников и ветеранов металлургической отрасли с профессиональным праздником, который в 2026 году приходится на воскресенье, 19 июля.
В Тульской области за сутки 18 июля были потушены два техногенных пожара, сообщили в пресс-службе регионального спасательного ведомства.
В городском пространстве «Искра» состоялся первый в Тульской области показ мод для собак «Гав-кутюр».
В Туле прошел праздник, посвященный восьмому дню рождения ремесленного двора «Добродей».
Управление по транспорту и дорожному хозяйству администрации города Тулы информирует о временных ограничениях в Центральном округе 19 июля.