В среду, 4 августа, «Академия Михайлова» провела третий матч на турнире против «Снежных Барсов» из Астаны.
«Барсы» сразу активно атаковали, перебросав туляков со счётом 9:4, но Илья Канарский не пропустил ни одной шайбы.
Первым счёт в игре открыл Роман Кожаров, а затем Борис Борин увеличил преимущество «Академии». К перерыву счёт был 2:0 в пользу туляков.
Во втором периоде «Академия Михайлова» не смогла реализовать большинство, но за четыре минуты до конца периода Кирилл Бешков уверенно провёл шайбу в ворота, оформив третий гол своей команды в этой встрече.
Начало третьего периода оказалось впечатляющим: воспитанник «Академии Михайлова» Борис Борин снова забил, сделав счёт 4:0 в пользу туляков. Но ответ от соперника был быстрым. После удаления Ивана Кравченко за подножку, игроки из Астаны реализовали своё численное преимущество.
На последних секундах тренерский штаб «Снежных Барсов» заменил вратаря на шестого полевого игрока. Но это не помогло казахам сократить отставание в счёте — 4:1 в пользу «Академии Михайлова».
Следующий матч «Академия Михайлова» проведёт против «Кузнецких Медведей» 6 августа в 11:00.
По сообщению пресс-атташе МХК “Академия Михайлова”.
В Туле в связи с ожидаемой температурой воздуха выше 26 градусов организована бесплатная раздача питьевой воды.
Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям выявило незаконную свалку в Ленинском районе Тульской области.
Минувшей ночью в селе Новопокровское Богородицкого района произошел пожар в жилом доме на улице Восточная.
Управление Россельхознадзора по городу Москва, Московской и Тульской областям выявило нарушение в Богородицком районе Тульской области.
20 июля над территорией Тульского региона сбили ещё 2 украинских беспилотника.
В Тульской области продолжается формирование отряда противодействия беспилотникам БАРС. В чём его задачи и какие преимущества у его сотрудников? У…