Грузовой автомобиль «Газель» перевернулся в субботу, 27 апреля, в Алексине на Городской дороге через реку Ока. ДТП случилось в 10:10.
По предварительным данным мужчина 1943 года рождения, управляя машиной «Шевроле Ланос», выехал на встречную полосу, где столкнулся с «Газелью». Произошло опрокидывание грузовой машины.
В больницу был доставлен пенсионер, управлявший легковушкой. Обстоятельства произошедшего устанавливаются, сообщает группа по пропаганде УГИБДД УМВД России по Тульской области.
Фото – телеграм-канал «Тула. Жесть».
Свою карьеру в тульского «Арсенале» продолжит один из лучших распасовщиков Первой лиги Илья Жигулёв.
АО «Тулагорводоканал» сообщает о проведении ремонтно-профилактических работ на Медвенско-Осетровском водозаборе в рамках подготовки к работе в зимних условиях 2026–2027 годов.
АО «Тулагорводоканал» сообщает о временном прекращении подачи холодной воды 2 июня.
С 2025 года Тульская область участвует в новом этапе федерального проекта «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».…
Отделение Социального фонда России по Тульской области с 1 июня впервые приступило к приёму заявлений на ежегодную семейную выплату.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов подписал распоряжения о кадровых перестановках в структуре городской администрации.