Футболисты «Арсенала» сыграли вничью 1:1 со столичным «Торпедо» в матче 28 тура чемпионата Первой лиги.
Встреча на стадионе «Лужники» началась с преимуществом «Арсенала», на 12-ой минуте туляки получили право на пенальти, но полузащитник «оружейников» Анатолий Макаров переиграть голкипера Егора Бабурина с 11-метровой отметке не сумел. А счёт открыли «торпедовцы» – на 38-ой минуте после подачи углового и нескольких рикошетов мяч в ворота Никиты Кокарева отправил Владимир Москвичёв.
Второй тайм получился ещё более скучным, однако вышедший в перерыве на замену Джонатан Окоронкво сумел спасти туляков от поражения.
Следующий матч «оружейники» проведут в среду, 24 апреля, на выезде против лидера турнира – махачкалинского «Динамо», у которого 50 очков. «Арсенал» в турнирной таблице располагается на 4 строчке с 45 очками.
Фото пресс- службы ПФК «Арсенал».
Свою карьеру в тульского «Арсенале» продолжит один из лучших распасовщиков Первой лиги Илья Жигулёв.
АО «Тулагорводоканал» сообщает о проведении ремонтно-профилактических работ на Медвенско-Осетровском водозаборе в рамках подготовки к работе в зимних условиях 2026–2027 годов.
АО «Тулагорводоканал» сообщает о временном прекращении подачи холодной воды 2 июня.
С 2025 года Тульская область участвует в новом этапе федерального проекта «Производительность труда» в рамках нацпроекта «Эффективная и конкурентная экономика».…
Отделение Социального фонда России по Тульской области с 1 июня впервые приступило к приёму заявлений на ежегодную семейную выплату.
Глава администрации Тулы Илья Беспалов подписал распоряжения о кадровых перестановках в структуре городской администрации.