В Тульской области состоялся региональный форум «Крепкая семья – сильная Россия» в рамках, объявленного президентом Российской Федерации Владимиром Путиным «Года Семьи». Благотворительный фонд «СОВА» выступил в качестве одного из организаторов.
На форуме работали сразу несколько площадок.
1. Детская комната с аниматором, аквагримом и мастер-классами;
2. Творческая выставка работ подопечных практически всех филиалов;
3. Консультации психолога;
4. Сцена с приглашёнными детскими коллективами в которых приняли участие дети из семей нашего фонда;
5. Фотографы.
Четыре семьи БФ «СОВА» награждены благодарственным письмом от Единой России.
Участники форума имели возможность получить консультации юристов, психолога, специалистов по вопросам выделения земельных участков для многодетных семей, представителей службы судебных приставов, познакомиться и задать вопросы министру труда и социальной защиты Тульской области Татьяне Амбросимовой, уполномоченной по правам ребенка в Тульской области Ирине Кузнецовой, поздравить с новой должностью и пообщаться с заместителем министра – директора департамента по вопросам семьи и демографии министерства труда и социальной защиты, регионального координатора проекта «Крепкая семья» Наталией Зыковой.
По информации БФ «СОВА».
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.