Новый альбом «Художник» выпустил туляк Алексей Воробьёв. «Я целую вечность один, художник в эпоху машин», – начинается заглавная песня.
Всего в альбоме, который уже доступен на всех музыкальных платформах, четыре композиции: «В небо», «Художник», «Скажи «Прощай»», «О чём ты думаешь?».
«В альбом вошли несколько композиций, которые невероятно ценны для меня. В них каждое слово, каждая нота для меня важны и что-то значат», – рассказал Алексей Воробьёв.
Также Алексей смонтировал лирик-видео на заглавную песню.
Воробьёв попросил слушателей поделиться мнением о новом альбоме.
«Мне, правда, это очень важно и очень интересно», – отметил музыкант.
Ранее мы сообщали, что Алексей Воробьёв – бывший участник ансамбля «Услада» – поздравил родной фольклорный коллектив с 25-летием.
Тульский «Арсенал» потерпел крупное поражение в матче 10-го тура чемпионата Первой лиги, уступив на выезде ульяновской «Волге» со счётом 0:3.
В Туле состоялось открытие очередного сезона Ночной хоккейной лиги – самого масштабного любительского чемпионата России по хоккею.
В тульском парке «Некрасово» состоялся всероссийский забег с препятствиями «Гонка героев», в котором приняли участие более 2500 человек.
Глава администрации города Тулы проинспектировал работы по благоустройству в Зареченском районе.
В субботу, 5 сентября, в спорткомплексе Тула-Арена состоялось торжественное открытие Кубка России по ММА.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.