Футбольные команды Тульской области предстоящие выходные проведут в столичном регионе. Новомосковский «Химик-Арсенал» в матче 12-го тура группы «Центр» Профессиональной футбольной лиги на выезде сыграет против клуба «Строгино».
Тульский «Арсенал» в поединке 12-го тура чемпионата Российской премьер-лиги в воскресенье на стадионе в Чертаново сразится с «Локомотивом».
«Химики» начнут свой матч в 17 часов, а «оружейники» – в 14.
Благоустройство нового городского пляжа в Богородицке осуществляется в рамках федерального проектов «Формирование комфортной городской среды».
Свою карьеру в тульском «Арсенале» продолжит воспитанник «Локомотива» и ЦСКА, 29-летний центральный нападающий Тимур Жамалетдинов.
В российском городе Благовещенске и китайском Хэйхэ проходит XVI Международный фестиваль «Российско-китайская ярмарка культуры и искусства».
В Калуге проходит чемпионат России по спортивной гимнастике, в котором принимают участие около 140 сильнейших спортсменов, прошедших отбор на Кубке…
В Узловой завершили ремонт улицы 14 Декабря – важной транспортной артерии, связывающей этот город с Богородицком.
Это уникальное культурное событие, в котором классическая литература взаимодействует с театром в постановках разных ведущих театров России.