На три месяца раньше срока закончили ремонт на двух мостах через суходол на 276 и 278 км трассы М-4 «Дон», а также на мосту через балку на 281 км.
Была выполнена реконструкция мостового полотна, пролетных строений и опор. Специалисты восстановили систему водоотвода и привели в нормативное состояние конуса сооружений. Также заменили тротуарные консоли, барьерные и перильные ограждения.
Учитывая начало курортного сезона, до его старта мостовики выполнили все работы на проезжей части. Далее ремонт проводился без ограничения движения для удобства автомобилистов.
По сообщению пресс-службы ГК Автодор.
Тулячка Александра Волченкова завоевала серебряную медаль Чемпионата России по тхэквондо ГТФ в Казани и вошла в состав сборной нашей страны.
На 82-м году жизни скончался Олег Дмитриевич Лукичев – видный государственный деятель, возглавлявший Тульскую областную Думу третьего созыва.
В Ясногорском технологическом техникуме начал работу кластер федерального проекта «Профессионалитет» в отрасли «Электротехническая промышленность».
За прошедшие сутки – пятницу 4 сентября в Тульской области произошёл один техногенный пожар.
В преддверии выборов депутатов Государственной Думы, которые пройдут 18, 19 и 20 сентября, председатель региональной избирательной комиссии Павел Веселов встретился…
Каждая третья компания города следит за появлением резюме своих работников на сайтах по поиску работы, сообщает SuperJob.