Президент АКМ опроверг сообщения о поиске нового главного тренера

Президент АКМ опроверг сообщения о поиске нового главного тренера

Информация о поиске нового главного тренера АКМ не соответствует действительности. Об этом сообщил президент «Академии Михайлова» Александр Ковалёв после ряда публикаций в СМИ. В заметках сообщалось, что после поражения АКМ от команды «Зауралье» из Кургана со счётом 1:4 в клубе задумались о смене Сергея Решетникова.

«Тренерский штаб во главе с Сергеем Решетниковым продолжит свою работу в команде. Более того, именно в сотрудничестве с Сергеем Борисовичем мы видим долгосрочную перспективу постройки боеспособного коллектива, который будет добиваться поставленных задач. Причем это касается всей клубной вертикали», – добавил Александр Ковалёв.

Вести-Тула

Ещё больше новостей – в официальном телеграм-канале тульских «Вестей». Заходите, подписывайтесь и будьте уверены, что Вы в курсе всех происходящих в Тульской области событий.
Сделай мир немного ярче – поделись статьёй с друзьями!
2023-09-25